Наверх ↑
Свернуть ↑

Q8. Новинка от ауди ожидается уже в этом году

13.02.2015 17:03

Audi планирует выпуск флагманского внедорожника аналогичного A8 в модельном ряду седанов представительского класса. Результатом работы компании будет модель Q8 - конкурент таких мощных внедорожников как Range Rover.

Разработка базируется на той же платформе, что и её предшественник Q7, но будет иметь более роскошный интерьер с просторными сиденьями (за счет уменьшения их количества с пяти до семи) и более спортивный вид. Ауди применит самые передовые технологии. Кузов автомобиля будет выполнен из алюминия, подвеска с увеличенной жесткостью, что в сумме даст больший динамизм и лёгкость управления. Стоимость новой модели будет приблизительно $100 000. По сведениям из различных источников новинка выйдет на рынок в конце 2015 или начале 2017 года. 

Фото с сайта www.avtonovostidnya.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.