Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Народной Воли начинается ремонт

27.06.2015 12:58

Сегодня начинаются дорожные работы в центральной части Екатеринбурга: строители займутся асфальтовым покрытием на улице Народной Воли. Проезжую часть будут ремонтировать в течение недели – до второго июля, приводит данные администрация муниципалитета.

Дорожные работы будут идти на участке Народной Воли между улицей Шейнкмана и Университетским переулком. Чтобы не создавать лишних неудобств автолюбителям, строители будут работать только в ночное время – движение транспорта по указанному отрезку будут перекрывать с десяти вечера до шести утра, уточняют городские власти.

Pogazam.ru напоминает, что в начале текущей недели стало невозможным движение транспорта по Волгоградской от Ясной до Чкалова. Введение временных ограничений связано со строительством водопроводной сети. Пользоваться запасными маршрутами водителям придется в течение полутора месяцев: вновь пустить транспорт по Волгоградской обещают после третьего августа.

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.