На Восточной иномарка сбила пешехода
29.11.2016 11:27
Мужчина двигался по «зебре».
Мужчина двигался по «зебре».
.jpeg)
Накануне возле дома № 5а по улице Восточной пешеход оказался под колесами Toyota. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на него наехала иномарка. 23-летний молодой человек получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга и был отправлен в больницу.
Виновник ДТП рассказал, что он двигался по крайней левой полосе со скоростью 40 километров в час и не заметил пешехода, так как тот неожиданно вышел из-за стоящих на встречной полосе автомобилей, которые загораживали обзор. Подробности этого происшествия сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
Как стать машинистом бульдозера
Обрести востребованную профессию помогут специальные курсы и наши лайфхаки, которые помогут легче учиться.
Исследование показало, как жители США относятся к МКПП
Отношение американцев к механической коробке выяснило агентство Harris Poll.
Компания Skoda дала ценные советы о защите от коронавируса
Журнал «За рулем» поделился тем, как правильное использование автомобиля в период пандемии поможет снизить вероятность заболеть.