Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре города появятся три односторонних участка

10.05.2016 11:02
А также знаки запрета стоянки и остановки. 
Комиссия по безопасности дорожного движения Екатеринбурга планирует разгрузить несколько центральных улиц города от заторов. Совместно с экспертами МБУ «Центр организации движения» было принято решение сделать односторонними участки трех улиц – Горького, Карла Маркса и Энгельса.
Движение в одну сторону будет осуществляться на отрезках улицы Энгельса и Карла Маркса от улицы Гоголя до улицы Горького и на участке улицы Горького от Энгельса до Карла Маркса. По словам специалистов, это позволит транспорту свободно двигаться, не застревая в пробках.
Сейчас движение здесь чаще всего осуществляется по одной полосе вместо двух. Причиной этому служат офисные здания, расположенные вдоль дорог. Люди паркуют машины прямо на проезжей части, занимая половину дороги.  
Фото с сайта www.playbuzz.com
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.