Mitsubishi сломал дерево после аварии с ВАЗом
15.07.2016 10:47
Автомобилисты не поделили перекресток улиц Бахчиванджи и Спутников.
(3).png)
Вчера в Екатеринбурге произошла еще одна авария, в результате которой было повреждено дерево. На пересечении улиц Бахчиванджи и Спутников столкнулись Mitsubishi Lancer и «четырнадцатая». От удара иномарка отлетела на обочину и сломала ствол дерева пополам.
Очевидцы происшествия рассказали, что ДТП случилось из-за того, что водитель Mitsubishi не предоставил преимущество движения ВАЗу. К счастью, в ДТП никто не пострадал, однако автомобили получили серьезные механические повреждения.
Напомним, на прошлой неделе на улице Бардина автобус №37 столкнулся с автомобилем Opel Meriva, который ехал в попутном направлении, а после резко ушел вправо и врезался в ограждение. Снеся около 15 метров забора, маршрутка въехала в дерево. Во время движения у шофера произошел эпилептический припадок.
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
Зачем устанавливать багажники на крышу авто. Преимущества и недостатки. Как выбрать современный багажник
Современное приспособление позволяет перевозить больше и выглядеть стильно.
Аксессуары для автомобилей Volvo
С помощью практичных приспособлений можно сделать авто функциональнее и удобнее.
Как улучшить подвеску на коммерческих авто
Существуют приспособления, помогающие повысить управляемость авто и снизить раскачку.
ТОП-10 самых ходовых моделей на российском авторынке, которые приехали к нам из Европы
Лидером оказался представитель немецкого автопрома — Volkswagen Polo.
В России появилась специальная комплектация Renault Arkana
Спецверсия кросс-купе Renault Arkana под названием Pulse уже ждет российских покупателей.
В Екатеринбурге временно ограничат проезд автотранспорта по улице Горького
Причиной ограничения проезда является выполнение работ по монтажу канализационных коммуникаций.