Наверх ↑
Свернуть ↑

Mitsubishi сломал дерево после аварии с ВАЗом

15.07.2016 10:47
Автомобилисты не поделили перекресток улиц Бахчиванджи и Спутников.
Вчера в Екатеринбурге произошла еще одна авария, в результате которой было повреждено дерево. На пересечении улиц Бахчиванджи и Спутников столкнулись Mitsubishi Lancer и «четырнадцатая». От удара иномарка отлетела на обочину и сломала ствол дерева пополам. 
Очевидцы происшествия рассказали, что ДТП случилось из-за того, что водитель Mitsubishi не предоставил преимущество движения ВАЗу. К счастью, в ДТП никто не пострадал, однако автомобили получили серьезные механические повреждения. 
Напомним, на прошлой неделе на улице Бардина автобус №37 столкнулся с автомобилем Opel Meriva, который ехал в попутном направлении, а после резко ушел вправо и врезался в ограждение. Снеся около 15 метров забора, маршрутка въехала в дерево. Во время движения у шофера произошел эпилептический припадок.
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.