Наверх ↑
Свернуть ↑

Только вышел за пьяную езду, и вновь отправится за решетку

13.11.2017 12:10
В Североуральске злостному нарушителю дали 1 год лишения свободы.

40-летний житель Североуральска только освободился из мест не столь отдаленных, как опять готовится отправиться туда же за аналогичное преступление.

В августе сотрудники ГИБДД задержали его в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Выяснилось, что мужчина только что освободился из мест заключения за совершение подобного преступления. В феврале 2017 года его поймали пьяным за рулем Citroen C – Elysse. Суд вынес приговор о 9 месяцах лишения свободы и лишении прав на 2 года. Также нарушитель был ранее судим за совершение тяжкого преступления.

Учитывая обстоятельства дела, Североуральский городской суд приговорил злостного нарушителя к лишению свободы на 1 год с отбыванием в ИК строгого режима и продлил лишение прав еще на 6 месяцев.

Фото: kaluga-poisk.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.