Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему на дорогах Екб исчезла разметка

03.12.2017 10:15
Назревает конфликт между ГИБДД и администрацией Екатеринбурга.

В ГИБДД подсчитали, что с дорог Екатеринбурга исчезло 80% горизонтальной разметки. Причиной проблемы Госавтоинспекция называет халатную работу подрядчиков и отсутствие контроля со стороны администрации.

Пластиковая разметка должна держаться на дорогах не менее года, но в Екатеринбурге стирается за 3 месяца. Разметка, нанесенная краской, не выдерживает и месяца, хотя должна держаться не менее 3 месяцев.

При нанесении дорожной разметки выявлено несоответствие используемых материалов и нарушение технологии работы.

При этом администрация Екатеринбурга не следит за качеством выполняемых работ и не предпринимает мер для исправления сложившейся ситуации. Мэрия не предъявляет подрядчикам штрафные санкции, а также требования о выполнении подрядными организациями гарантийных работ по восстановлению горизонтальной разметки.

Фото: e-strannik.livejournal.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.