Наверх ↑
Свернуть ↑

VW готовит премьеру нового Touareg

29.12.2017 12:52
Внедорожник официально представят в апреле 2018 года.

 В пресс-релизе, в котором компания Volkswagen анонсирует самые важные события будущего года, отмечено, что новое поколение Touareg SUV дебютирует весной 2018 года.

Ожидается, что автомобиль будет показан в рамках Пекинского автомобильного салона, который откроется в апреле.

Автопроизводитель говорит, что новый Touareg был переработан вплоть до самого последнего светодиода. Судя по фотографиям, сделанным фотошпионами, автомобиль будет намного крупнее предшественника, а также получит более современную обтекаемую форму.

Вместе с Audi Q7, Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus новый Touareg производится на платформе MLB Evo от Volkswagen Group, которая позволяет уменьшить вес автомобиля.

Внедорожник будет доступен с большим выбором дизельных и бензиновых двигателей с турбонаддувом, в том числе с популярными 2,0-литровым бензиновым и 3,0-литровым дизельным силовыми агрегатами.

Фото: carsweek.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.