Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA столкнулась с ГАЗелью, перевозившей баллоны с пропаном

29.12.2017 12:55
В жутком пожаре грузовик полностью выгорел, пострадал водитель иномарки.

 Вчера вечером на ЕКАДе при повороте на Большой Исток произошло ДТП с участием ГАЗели и легкового автомобиля SKODA. При этом грузовик перевозил 10 баллонов с газом. Столкновение было такой силы, что оба автомобиля перевернулись и загорелись.

По предварительным данным, водитель ГАЗели во время маневра не предоставил преимущество в движении иномарке, в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием и возгоранием обеих машин. SKODA врезалась прямо в баллон с пропаном, закрепленным под кузовом грузовика, поэтому пожар полыхнул моментально.

В ДТП пострадал водитель SKODA, его срочно госпитализировали.

Еще до приезда пожарных свидетели аварии предприняли оперативные меры по тушению пожара. Автомобилисты своевременно успели вытащить из кузова грузовика 8 баллонов с пропаном. Еще два остались в горящем автомобиле, пожарные охлаждали их с помощью пены. В итоге ни один из баллонов не взорвался.

ГАЗель полностью сгорела, у SKODA выгорела передняя часть.

Фото: служба спасения СОВА

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.