Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение на Радищева стало реверсивным

08.06.2017 10:57
Сделали это на время ремонта улицы Репина.

 Сделали это на время ремонта улицы Репина.

Накануне в Екатеринбурге на улице Радищева от Московской до Гурзуфской установили реверсивное движение. На указанном участке уже повесили новые знаки. По словам градоначальников, мера эта временная. Действовать новые правила движения будут, пока ремонтируют улицу Репина. 

В местной администрации также пояснили, что односторонней Радищева будет только с шести утра до одиннадцати часов дня. В остальное время улица по-прежнему останется двухсторонней. Ремонт на Репина планируют закончить утром 14 июня. Однако местная Госавтоинспекция настаивает, чтобы дорогу около Центрального стадиона открыли уже во вторник, 13 июня.

Напомним, на днях закончились дорожные работы на одном из других оживлённых перекрёстков города. Движение там открыли на месяц раньше, чем планировалось.

Фото с сайта neog.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.