Наверх ↑
Свернуть ↑

Каким будет новый BMW X7

03.01.2018 13:20
Появились изображения флагманского кроссовера.

Каким будет новый BMW X7

Компания BMW опубликовала в Интернете фото некоторых фрагментов флагмана X7. Соединив изображения, можно предположить как будет выглядеть флагманский кроссовер.

Наверняка флагман BMW X7 будет сильно похож на представленный в сентябре 2017 года концепт BMW X7 iPerformance. У автомобиля будут  угловатые и раздутые «ноздри» решетки радиатора, которые вызвали немало споров среди поклонников, а также оптика со светодиодами и хромированные молдинги.

Неоднозначно выглядят подштамповки по бокам автомобиля, расположенные ниже ручек дверей. Между выхлопными патрубками у BMW X7 имеется накладка в цвет кузова.

BMW может представить общественности флагманский кроссовер X7 уже в текущем году. На сегодняшний день остается только гадать о точных технических характеристиках и вероятной стоимости модели.

Фото: kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.