Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопорталу Pogazam.ru 12 лет!

10.01.2018 14:10
Лучший автомобильный сайт Екатеринбурга отмечает День Рождения.

Автопорталу Pogazam.ru 12 лет!

10 января 2006 года в информационном пространстве Екатеринбурга появился новый автомобильный портал с драйвовым названием «Погазам».

Как известно, от имени во многом зависит судьба проекта) Ударив по газам в 2006-м, Pogazam.ru успешно вырулил в топ региональных специализированных интернет-изданий. Мы сразу предложили нашим читателям полную и достоверную информацию об автомобильной жизни Екатеринбурга, подробные каталоги автосалонов и автосервисов, автомобильных магазинов, тюнинг-ателье и т.д. На нашем сайте можно было выложить объявления о продаже автомобилей, а позднее мы запустили удобные сервисы по поиску новых авто у дилеров, запчастей и сервисных центров, подбору шин и т.д.

На наши конкурсы «Мисс Pogazam.ru» и «Мистер Pogazam.ru» стремились попасть самые красивые девушки и самые смелые парни Екатеринбурга. А в наших календарях снимались самые востребованные модели города.

На протяжении 12 лет мы рассказываем посетителям сайта обо всех горячих автомобильных новинках, освещаем ключевые автоспортивные соревнования региона и публикуем эксклюзивные репортажи с самых знаковых автомобильных мероприятий Екатеринбурга.

Коллектив Pogazam.ru от всей души благодарит наших читателей, что вы все эти годы с нами – читаете, участвуете и поддерживаете! На новый 2018 год у Pogazam.ru огромное количество планов и интересных проектов! Жмем на газ и вперед, друзья, в наш общий новый год!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.