Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще 15 марок подняли цены на свои авто

02.11.2018 12:38
Максимальный рост составил 246 тыс. рублей.

Максимальный рост составил 246 тыс. рублей.Не успели россияне оправиться от резкого скачка цен на автомобили в сентябре, как в конце октября рынок настигла новая волна подорожания. По данным сайта «ЦЕНА-АВТО», официально цены подняли 15 автопроизводителей.

Во второй половине октября подорожали сразу 8 моделей KIA.  Хэтчбеки Ceed, Picanto, Rio X-Line и седан Rio переписали ценники на + 15 тыс. рублей, а компактвэн Soul подорожал на 20 тыс. рублей. Седан Optima и кроссовер Sorento увеличились в цене на 25 тыс. рублей. Дороже всех стал кроссовер KIA Sorento Prime, который увеличился в цене на 35 тыс. рублей. 

SKODA уже поднимала цены в начале октября, и в конце месяца еще раз переписала ценники на все свои модели, которые подорожали еще на сумму от 7 до 44 тыс. рублей.

Самую большую прибавку к стоимости в конце октября можно увидеть у фастбека Porsche Panamera, который в зависимости от комплектации прибавил в цене от 25 до 246 тыс. рублей. 

Модельный ряд BMW пополнился седаном 3-Series нового поколения, подорожав на 33% в базовой комплектации, но подешевев на 10% в топовой версии.

В автоцентрах Subaru стартовал прием заказов  на обновленный Forester 2019 модельного года, который подорожал на 3 – 5%.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.