Наверх ↑
Свернуть ↑

Массовое ДТП парализовало ул. Щербакова

12.12.2018 10:26
В аварию попали ВАЗ-2114, Mazda и KIA Ceed, к пострадавшим приезжала реанимация.

Массовое ДТП парализовало ул. Щербакова

Накануне вечеров в Екатеринбурге на ул. Щербакова произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии пострадало несколько человек. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и медицинские службы. Движение несколько часов было затруднено в обе стороны.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель ВАЗ-2114. По словам очевидцев, на вид молодому человеку около 18 лет, он ехал с девушкой, которая получила травмы. Скорость «четырнадцатой», гнавшей по ул. Щербакова, значительно превышала допустимые пределы.

Маневрируя в плотном потоке, ВАЗ-2114 потерял управление и столкнулся с автомобилем KIA, а затем по касательной задел Mazda на встречной полосе. Скорость «четырнадцатой», по словам очевидцев, была около 80-100 км/час. Тормозить водитель даже не пытался.

Позднее юноша объяснил, что в автомобиле отказали тормоза.

В ДТП пострадало как минимум два человека – девушки из ВАЗ-2114 и Mazda.

Фото: паблик ВКонтакте Инцидент Екатеринбург

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.