Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выглядит самый дорогой внедорожник мира?

25.03.2018 15:11
Снаружи похож на «бэтмобиль», внутри – целый дом.

 Не так давно общественности был представлен автомобиль Karlmann King, который стал самым дорогим внедорожником в мире. Стоит такое средство передвижения 2,2 миллиона долларов и внешне напоминает личный «бэтмобиль» известного супергероя. Создала самый дорогой внедорожник китайская компания IAT Automobile Technology. 

В салоне Karlmann King имеются многофункциональные кожаные кресла, телевизор с плоским экраном, спутниковым ТВ и игровой приставкой PlayStation 4. Кроме того, есть холодильник, кофемашина, два кондиционера, очиститель воздуха и неоновая подсветка. Пол стилизован под мрамор, потолок выполнен в стиле "звездного неба" Rolls-Royce, в отделке боковых стен производители использовали кожу и дерево. 
Удручает разве что максимальная скорость машины, она ограничена отметкой в 140 км/ч. Так как весит внедорожник немало, почти пять тонн. Производители уверяют, что выпустят всего десять таких автомобилей, каждый по индивидуальному заказу. 

Фото с сайта karlmannking.com.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.