Наверх ↑
Свернуть ↑

Datsun опубликовал фрагмент нового кроссовера

01.08.2018 12:14
Премьера автомобиля состоится 2 августа на мотор-шоу в Индонезии.

Datsun опубликовал фрагмент нового кроссовера

Накануне открытия индонезийского автомобильного салона GIIAS (Gaikindo Indonesia International Auto Show) 2 августа, японский бренд Datsun приоткрыл завесу тайны над своей новой моделью.

Тизер, который появился на официальном сайте Datsun, изображает только переднее колесо и нижнюю левую часть нового автомобиля. Предположительно, это будет яркий кроссовер, созданный на базе вышедшего в марте Datsun Cross, и созданный для молодежи и активного отдыха.

Datsun опубликовал фрагмент нового кроссовера

Все модели Datsun комплектуются 1,2-литровым атмосферником мощностью 68 л. с. и пятиступенчатой МКПП. Впрочем, для кроссовера опционально доступен «ниссановский» вариатор X-Tronic.

Россияне знают совершенно другие автомобили Datsun: седан on-DO и хэтчбек mi-DO, созданные на базе Lada Granta и Lada Kalina соответственно. Будут ли продавать в России кроссовер Datsun - вопрос открытый.

Фото: Datsun

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.