Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA выпустит еще один кроссовер

16.01.2019 14:12
Премьера запланирована на март в Женеве.

Компания ŠKODA сообщила о выпуске нового кроссовера, который займет место рядом с Kodiaq и Karoq. Новинку покажут на автошоу в Женеве, которое пройдет 5-17 марта. Название автомобиля пока не известно. Автопроизводитель обещает, что новая модель ŠKODA объединит в себе преимущества SUV и динамику компактного легкового автомобиля. Кроссовер создан в соответствии с новым языком дизайна марки и оснащен самыми современными системами помощи водителю и целым рядом решений в духе Simply Clever.

ŠKODA также опубликовала частичное изображение автомобиля, по которому виден силуэт и некоторые детали передней части. Акцент в тизере сделан на светодиодные фары оригинальной формы с расположенными в верхней части дневными ходовыми огнями и интегрированными динамическими указателями поворота.

Известно, что новинка создана на платформе Modular Transverse Matrix (MQB) концерна Volkswagen Group и будет выполнять функции городского автомобиля с возможностью езды по легкому бездорожью.

Фото: ŠKODA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.