Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

29.10.2019 15:10
Жители Урала оценили стильный дизайн и высокие технологии нового кроссовера «Хавейл».

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

Марка  Haval совсем недавно вывела на российский рынок новый кроссовер F7, который производится на заводе компании в Туле. Автомобиль сразу привлек внимание автомобилистов интересным дизайном, богатым оснащением и широкими возможностями на дорогах и бездорожье. Редакции Pogazam.ru удалось протестировать Haval F7 месяц назад в Татарстане и поделиться с читателями своим мнением. 26 октября у автомобилистов Урала появилась отличная возможность самостоятельно  испытать инновационный кроссовер в рамках большого городского тест-драйва Haval F7 в Екатеринбурге и составить представление о новинке от Haval.

 Кроссовер Haval F7 впервые был показан на Московском международном автосалоне в 2018 году. Автомобиль рассчитан на молодую аудиторию, для которой важны стильный дизайн, высокий комфорт и интеллектуальная безопасность.

Мероприятие проходило на открытой парковке возле ТРЦ «МЕГА». В субботний день сюда традиционно съезжаются жители Екатеринбурга и Свердловской области, а также гости из Перми, Челябинска, Кургана, Башкирии. При наличии водительского удостоверения любой желающий мог записаться на тест-драйв нового Haval F7.

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7  В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

Испытания дорожных возможностей кроссовера проходили с 10 утра до 20.00. Маршрут поездки был проложен в окрестностях ТРЦ «МЕГА» и включал в себя самые распространенные дорожные ситуации: проезд по дорогам общего пользования в режиме город/трасса, перекресток, эстакада, лежащий полицейский. Жаль, не было внедорожного участка, Haval F7 есть что показать на бездорожье.

Автомобили F-series в модельном ряду Haval отличаются авангардным дизайном, интеллектуальными способами подключения, мощными и экономичными двигателями, возможностями автономного вождения. Производитель подчеркивает, что такими видит перспективы автомобилестроения и уже сейчас пытается внедрить технологии будущего в серийные автомобили настоящего.

На мероприятии в Екатеринбурге были представлены Haval F7 с турбомоторами объемом 1.5 л (150 л.с.) и 2.0 л (190 л.с.). Оба двигателя сочетаются с 7-ступенчатым «роботом» DCT. Участники тест-драйва могли протестировать различные режимы движения Terrain Response: «Экономичный», «Нормальный», «Спортивный», «Грязь», «Песок» и «Снег».

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7  В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

Пока обладатели водительских удостоверений тестировали Haval F7, их семьи могли с комфортом провести время в большом фирменном шатре. Здесь гостей угощали горячим чаем, кофе и сладостями. С малышами общались аниматоры и делали им веселый аквагрим. Позитивный ведущий рассказывал про автомобиль, проводил интеллектуальные викторины, разыгрывал ценные призы.

В базовой комплектации Haval F7 оснащен бесключевым доступом в салон, 9-дюймовым экраном с поддержкой внешних устройств, подогревом руля и передних сидений, круиз-контролем, задними датчиками парковки, светодиодными противотуманными фарами и фонарями, климат-контролем, 4 подушками безопасности, 4 режимами движения, системами помощи при спуске подъеме и др.

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7  В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

Каждый участник тест-драйва получил самый актуальный для поздней осени подарок – канистру с омывающей жидкостью. Кроме того, среди водителей, побывавших за рулем Haval F7, был разыгран главный приз – смартфон.

С запуском кроссовера F7, марка Haval увеличила продажи в России на 452%*. В ближайшее время ожидается российская премьера и старт продаж стильной модификации Haval F7x  - пятидверного интеллектуального кроссовера в кузове купе. 

*По данным марки Haval за сентябрь 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

В Екб прошел большой тест-драйв Haval F7

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.