Наверх ↑
Свернуть ↑

Тренд ноября: цифровая приборная панель в подарок

19.11.2019 11:02
Известный европейский автопроизводитель дарит выгоду до 192 400 рублей+ стильную цифровую приборную панель!

Тренд ноября: цифровая приборная панель в подарок

Марка ŠKODA в ноябре предлагает отличные выгоды при покупке своей самой знаменитой модели Octavia. Каждый покупатель вместительной «Октавии» в автосалоне «АСМОТО Славия» в Екатеринбурге до 30 ноября получает выгоду до 192 400 рублей*.

«АСМОТО Славия»

Кроме того, только в ноябре в автосалоне «АСМОТО Славия» покупателям ŠKODA Octavia предлагают  цифровую приборную панель в подарок**. Цифровая приборная панель обычно устанавливается на автомобили более дорогого класса. Цифровая приборная панель в ŠKODA Octavia освежит салон и сделает его более технологичным. 

ŠKODA Octavia обладает множеством других конкурентных преимуществ, которые позволили этой модели стать лидером продаж класса С. Например, система контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом значительно упрощает маневрирование в ограниченном пространстве. Рулевое колесо с подогревом будет очень кстати в уральском климате, а светодиодные Full-LED фары идеально освещают дорогу в темное время суток.

Записаться на тест-драйв ŠKODA Octavia можно в автоцентре:

«АСМОТО Славия»

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57

Телефон: +7 (343) 226-04-85

*Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 по 30 ноября 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

**Подробности по цифровой приборной панели уточнять в салоне у менеджеров по продажам автомобилей по адресу Сибирский тракт 57, или по телефону. Количество подарков ограничено. Срок предложения с 01 по 30 ноября 2019 года.

Фото и видео: ŠKODA и автосалон «АСМОТО Славия»

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.