Наверх ↑
Свернуть ↑

Лихачей из автосервиса в Екб оштрафовали на 132 тысячи рублей

28.02.2019 15:41
Нарушителям ПДД выписали 196 штрафов ГИБДД.

Лихачей из автосервиса в Екб оштрафовали на 132 тысячи рублейСудебные приставы Екатеринбурга рассказали о городском автосервисе, сотрудники которого умудрились получить 196 штрафов за нарушения правил дорожного движения. Общая сумма штрафов составляет 132,5 тысячи рублей.

В региональном управлении Федеральной службы судебных приставов сообщили, что сотрудники автосервиса систематически попадались на нарушении ПДД. Специалист УФССП провел ряд мероприятий, чтобы побудить должников оплатить штрафы. Его действия возымели эффект и нарушители погасили долги.

УФССП ранее информировало, что в 2018 году на территории Свердловской области было возбуждено около 2 млн производств. Чаще всего свердловчан наказывают за неуплату налогов, коммунальных и кредитных платежей.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.