Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб перевернулся автомобиль, везший роженицу в роддом

17.01.2020 14:16
Беременную в схватках увезли в больницу на попутке, другая женщина сломала ключицу.

В Екб перевернулся автомобиль, везший роженицу в роддомНа перекрестке улиц Караванной и Кутузова произошло ДТП с участием ВАЗ-2115 и Nissan Note. По данным ГИБДД, водитель иномарки нарушил ПДД и не предоставил преимущество ехавшему по главной дороге российскому автомобилю. В результате столкновения ВАЗ-2115 влетел в забор и перевернулся.

Выяснилось, что водитель «пятнадцатой» вез в роддом беременную женщину. После столкновения у нее начались схватки, ее оперативно отправили в роддом ГКБ №20 на попутке.

Роженицу сопровождала ее родственница, в ДТП она сломала ключицу и была госпитализирована в 24-ю городскую клиническую больницу.

Как сообщают в ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла из-за того, что водитель Nissan при выезде со второстепенной дороги с ул. Кутузова не предоставил преимущества в движении ВАЗ-2115. Начато дознание.

Фото: паблик ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.