Наверх ↑
Свернуть ↑

ТОП-10 лучших авто в номинации «Соответствие цена-качество»

13.10.2020 08:58
Рейтинг был составлен автомобильным экспертом Вячеславом Субботиным.

По мнению капитана команды «ГАЗ Рейд Спорт», десятка автомобилей хорошего качества, которые соответствуют своим ценникам выглядит так:

1.       Skoda Kodiaq. Вячеслав Субботин считает, что чешский кроссовер на данный момент является самым лучшим автомобилем для россиян, который устроит как ценой, так и качеством.

2.       Volkswagen Tiguan. Базовая комплектация оснащена турбодвигателем на 1,4 литра с силой 125 лошадей.

3.       Renault Duster. «Француз» попал на автомобильный рынок России в 2012 году. После обновления авто стало еще лучше, и при этом оно не стало дороже.

4.       Volkswagen Polo (седан). Среди преимуществ этого «немца» — отличная управляемость, высокие эргономичные свойства и хорошая динамика. 

5.       Skoda Rapid. Автомобиль имеет компактные размеры и доступную цену.

6.       Skoda Octavia. Обновленная версия авто недавно появилась в РФ. 

7.       Lada Largus (универсал). Комфортная машина с хорошей вместимостью подойдет для езды по городу, загородных и деловых поездок.

8.       Lada Vesta. Отечественное ТС подойдет для суровых климатических условий и неидеального дорожного покрытия.

9.       Renault Logan. Французская машина считается одной из самых востребованных моделей в России.

10.   Suzuki Vitara. Кроссовер пришелся по душе российским автомобилистам за его полный привод, экономичный расход горючего, а также вместительный салон. 

Фото: autoreview.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.