Наверх ↑
Свернуть ↑

Что получат первые покупатели новой комплектации Hyundai Palisade?

16.10.2020 09:23
Южнокорейская компания приготовила для своих клиентов необычный сюрприз.

Предприятие Hyundai поставит на территорию Российской Федерации особенную комплектацию кроссовера Palisade, которая получила название «Cosmos». Новая модель должна стать флагманом SUV-сегмента автомобилей корейского бренда. Также она заменит «паркетник» Hyundai Grand Santa Fe. Начало продаж должно состояться до конца нынешнего года.

В согласии с названием версии, первые 100 человек, купивших автомобиль, получат подарок из космоса. Речь идет о ста монетах, отправившихся 14 октября на МКС на корабле под названием «Союз МС-17». Некоторым покупателям посчастливится присутствовать во время приземления космического аппарата на Землю. Так, отобранные клиенты смогут поучаствовать во встрече с прибывшими космонавтами, которые вернут на землю набор памятных монет. Информация о том, как будет проходить отбор кандидатов, пока не озвучена.

Оснащение корейского автомобиля для российской аудитории пока не объявлено. Известно, что в Соединенных Штатах Америки он продается с атмосферным двигателем, работающим на бензине, объем которого 3,8 литра. Мощность машины составляет 295 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 8-скоростной «автомат». Авто продается с передним или полным приводом. 

Фото: motor.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.