Наверх ↑
Свернуть ↑

УАЗ «Патриот» уже можно взять в аренду

20.10.2020 12:20
Оформить заказ на автомобиль можно через официальный сайт Ульяновского автозавода.

ООО «Ульяновский автомобильный завод» теперь будет сдавать в аренду внедорожники УАЗ «Патриот» через свой интернет-сервис. Максимальный срок, на который можно арендовать машину, — 28 дней.

По словам представителей компании, все арендуемые транспортные средства имеют автоматическую КПП и предлагаются в дорогой версии авто. На все машины оформлена страховка. Клиенты могут заказать внедорожник во временное пользование на одни выходные или на максимальный срок до 28 дней. Минимальная сумма аренды составляет 10 000 рублей. Ограничений по пробегу не предъявляется. Те, кто желает воспользоваться новой услугой от «УАЗа», должны иметь водительские права, стаж вождения более трех лет, а также быть не моложе 25 лет.

При подаче заявки на аренду автомобиля выбирается тариф и предпочитаемые дни использования. После этого представитель компании сообщает информацию о том, есть ли свободная машина на выбранные даты. Если автомобилей нет, то клиенту будут предложены другие свободные даты.

Для получения автомобиля в аренду клиенту потребуется подписать договор, оплатить по интернету заказываемую услугу и забрать машину в дилерском центре УАЗ «Торгмаш». 

Фото: auto.ironhorse.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.