Наверх ↑
Свернуть ↑

«Американец» Ford EcoSport обновится в ближайшее время

20.10.2020 12:21
Премьера новинки должна состояться 6 ноября текущего года.

«Паркетник» Ford EcoSport получит обновленную версию с названием «Active». Об этом стало известно из тизерной рекламы автомобиля, которую обнародовало европейское подразделение североамериканского предприятия.

Предполагается, что обновленный кроссовер с приставкой Active будет иметь внедорожные характеристики превосходящее те, что есть у других моделей данного автомобиля. У него будет перенастроенная подвеска с высоким клиренсом, а также защита нижней части кузова, которая выполнена из пластика. Помимо прочего, новинка обзаведется новыми колесами.

До Ford EcoSport приставка Active была только у двух машин американской марки, а именно у «Фокуса» и «Фиесты».

В первой половине весны прошлого года американский автопроизводитель объявил о том, что на территории Российской Федерации больше не будет осуществляться изготовление и реализация «легковушек» от «Форда». Стоит отметить, что деятельность компании Ford в России не прекращена полностью. Так, теперь предприятие сосредоточено на предоставлении услуг по сервисному обслуживанию легкового автотранспорта и реализации легковых машин, предназначенных для коммерческого использования.

Фото: autostat.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.