Наверх ↑
Свернуть ↑

Появилась информация о рестайлинговом минивэне Renault Trafic

06.11.2020 15:39
Обновление затронуло как внешний вид, так и внутреннюю начинку.

Французское предприятие раскрыло информацию об обновленном минивэне Renault Trafic, которому в 2020 году исполняется 40 лет. По сообщению автопроизводителя, в Европе автомобиль начнет продаваться в марте 2021 года. Машина будет предлагаться в двух комплектациях — Combi и SpaceClass. Будущая стоимость автомобиля пока неизвестна. Данных о том, будет ли новинка представлена на авторынке России, тоже пока не поступало.

Обновленный Renault Trafic обзавелся фарами со светодиодами, измененными бамперами и капотом с рельефной поверхностью. Поменялась также радиаторная решетка, а в цветовой гамме появился новый красный оттенок с названием «Rouge Carmin».

Вместительный автомобиль предполагает посадку девяти человек. В салоне минивэна появилась обновленная «приборка», устройство для беспроводной подзарядки мобильных устройств и сенсорный экран диагональю 8 дюймов.

В качестве силового агрегата выступает дизельный мотор с рабочим объемом 2,0 литра. Линейка двигателей включает в себя три установки с силой 110, 150 и 170 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает механическая коробка передач или 6-скоростной «робот». 

Фото: drive.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.