Наверх ↑
Свернуть ↑

Модельный ряд «Ниссан» в России: цены на авто

22.12.2020 09:32
В обзоре представлены 4 модели японского автомобиля.

Ассортимент известного японского автомобильного бренда представлен в России «паркетниками» и внедорожниками.  Всем моделям Nissan свойственно высокое качество и создаются они с использованием современных технологий. Среди широкого выбора авто стоит отметить следующие экземпляры:

Nissan Qashqai

Благодаря своей маневренности компактный кроссовер прекрасно подходит для езды по городу. Авто без проблем паркуется на ограниченном участке. Высокий дорожный просвет наряду с усиленной подвеской справятся с неровными дорогами. На российском рынке представлено 7 комплектаций «паркетника».

Оснащение Nissan Qashqai является весьма щедрым даже на базовой версии. В перечень оборудования входят: стальные диски диаметров 16 дюймов, наружные зеркала с подогревом, подсветка багажного отделения и двухзонный климат-контроль.

В качестве силовых установок выступают 2 бензиновых агрегата. Первый — 115-сильный двигатель объемом 1,2 литра. Второй — мотор на 2,0 литра с силой 144 лошадей. Оба варианта трудятся совместно с бесступенчатым вариатором или с 6-скоростной «механикой».

Минимальная цена: от 1 333 000 рублей.

Nissan X-Trail

Представители бизнеса по достоинству оценят вместительное и комфортное авто с презентабельной внешностью. Машина продается в 8 доступных комплектациях. Базовая версия включая в себя электрические стеклоподъемники, дистанционное управление центральным замком, а также круиз-контроль.

Nissan X-Trail в России продается как в переднеприводном исполнении, так и с системой полного привода. В моторную гамму входят два бензиновых агрегата с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, мощность которых соответственно составляет 144 и 171 лошадиную силу. Имеется и турбодизель на 1,6 литра с силой 130 лошадей. Трансмиссия — вариатор CVT или 6-скоростная МКПП.

Новый Ниссан цены: от 1 651 000 рублей.

Nissan Murano

Кроссовер имеет привлекательную внешность и не менее красивый интерьер. В продаже присутствует 4 возможных комплектации авто. На борту «японца» помимо мультимедийной системы с экраном диагональю 8 дюймов, предусмотрены электронные решения, отвечающие за безопасность водителя и пассажиров. «Мурано» агрегатируется мотором объемом 3,5 литра, который выдает 249 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает вариатор.

Минимальная цена: 2 499 000 рублей.

Nissan Terrano

Комфортный внедорожник доступен россиянам в 4 версиях. В оснащение авто входит функция дистанционного запуска двигателя, электрообогрев ветрового стекла, а также система мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов.

Под капотом у «Террано» размещается мотор объемом 1,6 литра с силой 114 лошадей или 2-литровый двигатель, мощность которого равняется 143 лошадиным силам. Первый силовой агрегат идет только с «механикой» с передним или полным приводом, а вторая установка оснащается на полноприводных версиях, где возможна как МКПП, так и АКПП.

Стартовая цена: 1 075 000 рублей. 

Фото: tula.drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.