Наверх ↑
Свернуть ↑

Как купить бампер на Киа Рио в СПб и не прогадать

26.12.2020 00:09
Есть несколько путей решения проблемы с бампером.

бампера Киа Рио

Где быстро и просто бампер Киа Рио купить в СПб? Вопрос несложный, обратитесь в приличный автомаркет. Как отличить «приличный» от того, с которым будут проблемы? Смотрите на репутацию, отзывы в поисковиках, срок работы на рынке, наличие квалифицированных менеджеров и систему контроля продаваемого товара.

Автомагазин «Ладья» уже 15 лет предлагает возможность купить бампера Киа Рио и многих других популярных моделей. Имеется налаженная система жесткого входного контроля поставляемого товара, так что контрафакт исключен – репутация всегда важнее. Лучше продавать качественный товар, чтобы покупатели возвращались за расходниками и впредь.

В «Ладье» можно также купить задний бампер Солярис 2019 года, как и еще 6 тысяч наименований запчастей: расходники, свет, звук, кузовные детали для 40 с лишним марок машин иностранного и отечественного производства.

Есть несколько путей решения проблемы с бампером:

  1. Идем по страховке, если она действует, и бесплатно через официальные каналы меняем вышедший из строя бампер. Страховая сама разбирается с автомастерской, владелец авто с деньгами дела не имеет, он просто решает, на какую из аккредитованных СТО он поедет. Кстати, какую деталь в итоге поставят, не всегда понятно. Это может быть оригинальный бампер, а может быть «реплика», смотря какая сумма прописана в условиях страхового договора.
  2. Если страховка опять же действующая, то страховая может выплатить деньги за поврежденную деталь (с 2018 года это делают с учетом износа запчасти), и тогда автолюбитель сам должен купить деталь, выбрать СТО и проследить, чтобы мастера все сделали хорошо. Если рука набита, то можно и самому установить бампер. Если такого опыта нет, то лучше довериться профи, иначе можно нечаянно лакокрасочное покрытие повредить, крепления сорвать.
  3. При отсутствии страховки или виновности в аварийной ситуации и наличии ОСАГО замена происходит полностью за счет владельца авто. Вот тут появляются основные сомнения. Купить бампер – оригинал или «дубль»? А какой «дубль» – уже с готовым лакокрасочным покрытием или неокрашенный?

Вот тут и пригождается знание о том, где проконсультироваться с квалифицированными менеджерами, посмотреть и потрогать разные варианты бамперов, чтобы точно не прогадать с покупкой, но и не переплатить. Автомагазин «Ладья» располагается по адресу ул. Киевская, 5К в Санкт-Петербурге. Предварительно позвоните по телефону 924-14-74 и уточните наличие или возможность заказа автодетали у менеджера.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.