Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault Logan попал в топ-10 самых продаваемых авто России

17.02.2020 14:43
Раскрываем секреты популярности Логана у россиян.

Renault Logan попал в топ-10 самых продаваемых авто РоссииАналитики подвели итоги продаж новых автомобилей в России в 2019 году и выяснили, что одним из самых популярных у россиян автомобилей стал Renault Logan. Модель эта известна нашим согражданам уже очень давно, но при этом Рено Логан каждый год попадает в топ-10 самых продаваемых автомобилей. Безусловно, этому есть объяснение:

Секрет популярности №1 – доступная цена

Renault Logan одна из немногих на российском рынке иномарок, которая сохранила доступную для большинства покупателей стоимость. Купить Renault Logan можно по цене от 577 тысяч рублей без учета скидки. А сейчас скидки на Логаны 2019 года выпуска достигают нескольких сотен тысяч рублей. Например, на сайте при суммировании всех спецпредложений купить Renault Logan с МКПП можно от 266 400 рублей.

Секрет популярности №2 – надежность

За многие годы езды по российским дорогам Renault Logan получил репутацию одного из самых надежных и неприхотливых автомобилей. Логаны охотно закупают таксопарки. В такси средний Renault Logan без поломок и больших вложений легко проходит 300-400 тысяч ки пробега. Главное, вовремя обслуживать автомобиль.

Секрет популярности №3 – современный дизайн

Несмотря на российскую прописку, Renault Logan - французский автомобиль и не может обойтись без стильного дизайна. После рестайлинга Логан получил новую переднюю оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями, свежий дизайн решетки радиатора и центрального воздухозаборника. Благодаря хромированным деталям кузов автомобиля выглядит солидно и стильно.

Секрет популярности №4 – невысокая стоимость владения

Renault Logan оснащается тремя вариантами проверенного временем атмосферного двигателя объемом 1,6 л максимальной мощностью от 82 до 113 л.с. Расход топлива у автомобиля варьируется в пределах 6,6 до 8,4 литра на 100 км в смешанном режиме езды.

Также стоит отметить высокую и недорогую ремонтопригодность автомобиля. Серьезные поломки ему не страшны, а на обслуживание и мелкий ремонт уйдет совсем небольшая сумма. Кроме того, даже в самом маленьком населенном пункте на Renault Logan всегда найдутся запчасти.

Секрет популярности №5 – комфорт и безопасность

Багажник Renault Logan вмещает в себя до 510 литров груза, а при сложенных спинках сиденья заднего ряда пространство багажного отделения увеличивается примерно в 3 раза. В салоне все продумано и функционально. Управлять магнитолой можно с руля, между передними сиденьями есть удобный подстаканник, а  пассажиры заднего ряда могут воспользоваться розеткой на 12 вольт.

Бортовой компьютер Рено Логан показывает температуру охлаждающей жидкости, поворотники можно включать в импульсном режиме. Лючок бензобака теперь можно открыть из салона. 

Фото: Renault

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.