Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие иномарки снизили цены в марте

17.03.2020 11:52
На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.

Какие иномарки снизили цены в марте

Лихорадка на валютном рынке и пандемия коронавируса поставили россиян перед вопросом, куда безопасно инвестировать свободные средства. Финансовые аналитики рекомендуют не покупать сейчас валюту по высокому курсу. Лучше вложить деньги в покупку автомобиля. В марте еще можно успеть купить новую иномарку по старой цене. Более того, некоторые производители готовы предоставить выгоду на покупку автомобиля до 300 000 рублей.

В салоне официального дилера ŠKODA в Екатеринбурге «АСМОТО Славия» подтвердили, что несмотря на обвал рубля, купить новые автомобили ŠKODA пока можно по старым прайсам и с учетом спецпредложений.

До конца марта 2020 года в «АСМОТО Славия» предусмотрены следующие акции:

Выгода на ŠKODA RAPID до 153 100 рублей*

Выгода на ŠKODA OCTAVIA до 195 500 рублей*

Выгода на ŠKODA KODIAQ до 235 800 рублей *

Выгода на ŠKODA SUPERB до 300 000 рублей*.

Какие иномарки снизили цены в марте

Примечательно, что новый компактный кроссовер ŠKODA KAROQ, презентация которого состоялась всего месяц назад, сейчас можно приобрести с выгодой до 105 685 рублей*.

Запишитесь на тест-драйв в «АСМОТО Славия», официальный дилерский центр ŠKODA в Екатеринбурге!

АСМОТО Славия
Официальный дилер Š
KODA
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57

Телефон: +7 (343) 310-00-03.

Фото: Антон Михайлов

Следите за нами в социальных сетях:

vk.com/asmotoslavia 

facebook.com/asmotoslavia.skoda.ekaterinburg

 asmotoslavia_skoda 

* Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1  и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA Superb 2019 гв. При условии сдачи своего автомобиля в зачет покупки нового. Выгода распространяется на покупку автомобиля ŠKODA KAROQ Ambition с пакетом WR2  и PLA. Срок предложения с 1 по 31 марта 2020 года.  Количество автомобилей ограничено.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.