Наверх ↑
Свернуть ↑

Нетипичный март на авторынке "Березовский привоз"

26.03.2020 11:21
После долгого затишья вырос спрос на автомобили с пробегом.

Нетипичный март на авторынке "Березовский привоз" 

Авторынок легковых автомобилей 

(Автокомплекс «Березовский привоз»).

Март текущего года на уральском рынке автомобилей с пробегом "Березовский привоз" оказался очень нетипичным и неоднозначным. Начало месяца было пугающе тихим, но во второй половине рынок вдруг оживился. В том числе стало поступать много заявок в кредит.

На нашем рынке появилась последняя версия легендарной «Матрёшки» - Мазда 3. Ценник выше миллиона не пугает покупателей, по машине много звонков, продажа состоялась буквально через несколько дней экспозиции.

Березовский привоз

 Интерес покупателей к автомобилям с прозрачной историей, небольшим  пробегом и одним собственником все больше усиливается. Предпосылки для этого очевидны - рост цен на новые автомобили, всё более доступные кредиты, ограниченное количество автомобилей у дилеров.

Количество машин на рынке остается неизменным. 

Березовский привоз

Цены пока тоже не меняются. Возможно они начнут расти по истечении трёх- четырех месяцев после поднятия цен в дилерских центрах.

Количество Посетителей на наших площадках очень отличается день ото дня. Намного больше их стало в выходные дни. Особенно это заметно в конце месяца.

Березовский привоз

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

Март месяц принес не только тепло. С повышением доллара растут продажи техники. Не смотря на повышения цен в среднем на 10 % продаются не только квадроциклы и мотоциклы, но как ни странно снегоходы. Напоминаем, что продолжается акция на мотобуксировщики BALTMOTORS. Успевайте, осталась одна неделя!  

Березовский привоз

Готовь сани весной! Сезон мотобуксировщиков близится к концу, поэтому компания Baltmotors запускает программу «Весенняя выгода» с 1 по 31 марта. Ваша выгода на покупку мотобуксировщика в период акции составит до 23 000 ?! Выгода достигается за счёт скидки на буксировщик и предоставления фирменных саней Snowdog стоимостью 6 990 ? в подарок! Количество техники ограничено! Не упусти уникальную возможность!

Модели, которые участвуют в акции:

  

·      Березовский привоз  

Авторынок грузовых автомобилей 
(Автокомплекс «Грузомолл») 

В марте  2020 года корпоративный клиент компания Евроазия, основанная в 1994 году (дистрибьютер мировых и ведущих брендов продуктов глубокой заморозки на территории Уральского федерального округа и Пермского края),  получила в эксплуатацию мороженницу на базе шасси нового Foton S 85 поколения М4. В данном автомобили угадываются породистые черты немецкого бренда. В данном случае отличное качество за скромные деньги.

Березовский привоз

Город Екатеринбург может быть спокоен, мороженное и замороженные продукты на полках будут всегда.

Так же в марте этого года специальные фургоны для перевозки вакцины на шасси Foton EST- M 1221 и Foton View CS2 отправились в г. Ухань для помощи в ликвидации эпидемии коронавируса.

 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.