Наверх ↑
Свернуть ↑

На каких перекрестках Екатеринбурга поменялись правила

02.04.2020 08:05
С целью улучшения пропускной способности в городе и для уменьшения числа ДТП в Екатеринбурге изменены правила движения на трех пересечениях улиц.

На каких перекрестках Екатеринбурга поменялись правилаНа перекрестке улиц Амундсена и Волгоградской к светофору добавлена зеленая стрелка влево. Она направит водителей, движущихся по Амундсена в сторону Объездной, и позволит им сворачивать на Волгоградскую. Данное изменение мотивировано стремлением разгрузить участок, и должно сократить количество аварий.

Тем, кто раньше ездил от проспекта Космонавтов по улице Бакинских Комиссаров и сворачивал влево улицу Победы, придется изменить схему движения на данном участке. Теперь на пересечении улиц Бакинских Комиссаров и Победы появился указатель направлений по полосам. В указанном направлении сейчас возможен проезд прямо и поворот вправо.

В центре города на улице Февральской Революции смонтирован указатель, определяющий главную дорогу. Он находится в районе отеля Hyatt и Областного Заксобрания. Теперь дорогу будут уступать тем, кто едет со стороны отеля. 

Фото: belnovosti.ru


 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.