Наверх ↑
Свернуть ↑

ТОП-10 авто класса «люкс», выпущенных в 2020 году

30.04.2020 12:11
Британское издание «Autocar» на основании отзывов автовладельцев составило список десяти лучших машин премиум-класса.

ТОП-10 авто класса «люкс», выпущенных в 2020 годуПо мнению зарубежных экспертов, ТОП-10 люксовых авто, среди которых учитывались седаны и кроссоверы, выглядит так:

1.      Mercedes-Benz S-Class. Салон у лидера комфортный и просторный. Автомобиль прекрасно подойдет для езды по городу и на автостраде. Моторную гамму составляют 4 бензиновых и 2 дизельных двигателя, которые работают на пару с 9-ступенчатым «автоматом».

2.      Land Rover Range Rover. Модель особо выделяется за счет комфортного водительского кресла, в котором удобно управлять внедорожником. Бензиновые и дизельные силовые агрегаты бывают 6 и 8-цилиндровыми.

3.      Audi e-tron 55 Quattro. По мнению экспертов, данный кроссовер является самым роскошным среди электрокаров.

4.      Tesla Model S. Люксовый электрический автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 2,3 секунды. Производительность и выносливость модели также на высоте.

5.      Audi A8. Легкое в управлении и мягкое в езде авто оснащено продвинутым шасси, а также может быть оборудовано двигателем с турбонаддувом мощностью в 282 лошадиные силы или полноприводной гибридной установкой с силой 335 «лошадок».

6.      BMW 7 Series. Модель может идти с задним или полным приводом. Силовые установки мощные и тихие в работе.

7.      Jaguar XJ. Комфортабельный автомобиль с хорошей производительностью и уникальным дизайном.

8.      BMW X7. Среди плюсов специалисты отмечают точность при вхождениях в повороты, а среди минусов – непримечательную кабину.

9.      BMW 6-Series Gran Turismo. Полноприводный «немец» с 6-цилиндровым дизельным мотором с комфортом прокатает своих пассажиров.

10.   Lexus LS. Обновленная модель получила модный и роскошный салон.

Фото: gt-news.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.