Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая «Газель City» уже в продаже

15.05.2020 10:19
В дилерские центры уже завезли новые микроавтобусы.

Новая «Газель City» уже в продажеМикроавтобус с низким полом, получивший название «City», стал дебютной моделью семейства автомобилей «ГАЗель NN». «Группа ГАЗ» не делала официальных заявлений о старте продаж новинки, но фотоснимки, выложенные в Instagram, говорят о том, что автобус уже доступен в автосалонах.

Первый представитель серии «ГАЗель NN» пока доступен только в белом цвете и с 22 местами. Данная комплектация получила название «Стандарт», стоимость которой равняется 2 596 000 рублей. За эти деньги микроавтобус среди прочего оснащен светодиодными фарами, электронным указателем маршрута и кондиционером. Также предусмотрена специальная аппарель для заезда детских и инвалидных колясок.

Внешнее оформление «ГАЗели» включает в себя рельефные кузовные панели и капот, а также объемный бампер. Радиаторная решетка идет с хромированным молдингом.

В центре салона низкопольного микроавтобуса расположена вместительная площадка, а на потолке установлены поручни для пассажиров. Вход осуществляется через двустворчатые двери с электроприводом.

Длина «ГАЗели City» составляет 6620 мм, при колесной базе в 3950 мм. Ширина авто 2200 мм, а высота – 2720 мм. Силовым агрегатом выступает турбодизель китайского производства объемом 2,8 литра, мощность которого равна силе 150 лошадей. Работает он в паре с 5-ступенчатой «механикой». 

Фото: drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.