Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге теперь запрещен разворот возле горадминистрации

27.05.2020 14:41
Транспорту, проезжающему возле мэрии, разворот доступен, но не на перекрестке.

В Екатеринбурге теперь запрещен разворот возле горадминистрацииВ центре столицы Свердловской области установили знак, воспрещающий разворот транспортных средств, на пересечении проспекта Ленина и улицы 8 Марта. Запрет относится к водителям, едущим по улице 8 Марта со стороны улицы Малышева.

Для разворота теперь нужно будет пользоваться участком дороги с разрывом дорожной разметки. Он находится 100 метрами ранее упомянутого пересечения улиц.

Введенные изменения должны помочь в достижении двух целей. Первая заключается в улучшении пропускной способности транспорта на данном участке. Вторая — облегчить поворот влево для общественного транспорта.

Водителям следует учитывать новый знак при планировании своего маршрута передвижения по городу. 

Фото: oblgazeta.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

EXEED EXLANTIX ET: отзывы владельцев — гибридная новинка, покорившая сердца российских автолюбителей

С момента появления EXCEED EXLANTIX ET на российском рынке в июне 2025 года эта гибридная новинка стала предметом оживлённых обсуждений. Сочетание инновационных технологий, элегантного дизайна и заботы
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.