Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловская область снова окажется под ударом стихии

28.05.2020 13:34
Опыт, приобретенный 25 мая, поможет защитить жизнь и имущество.

Свердловская область снова окажется под ударом стихииМинистерство по чрезвычайным ситуациям сообщает о том, что 28 мая в Свердловской области ожидается порывистый ветер, скорость которого может доходить до 18 м/с. Также непогода будет сопровождаться дождем с грозами.

Ураган, прошедший 25 мая, привел к повреждению 20 машин. Во избежание порчи транспортных средств, автовладельцам не следует оставлять своих «железных коней» возле деревьев, рекламных щитов, а также фасадов зданий.

В случае происшествий необходимо обратиться в пожарно-спасательную службу по номеру «101» или воспользоваться номером «112».

Помимо прочего, советуется отложить работы, проводимые на улице, особенно те, которые выполняются на высоте. Непогоду лучше переждать в помещении, и без надобности не покидать его. Во время грозы желательно отключить электрические приборы. 

Фото: znak.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.