Наверх ↑
Свернуть ↑

3 лучших кроссовера средней стоимости, работающих на дизельном топливе

02.06.2020 09:21
Портал «Speedme.ru» определил 3 самых лучших дизельных SUV, стоимость которых не превышает отметку в 3 миллиона рублей.

3 лучших кроссовера средней стоимости, работающих на дизельном топливеВ России кроссоверы обрели широкую популярность, что также справедливо и в отношении их дизельных вариантов. Стоимость автомобиля является одним из определяющих факторов при выборе конкретной модели. Этот момент учли эксперты «Speed.me» при составлении списка лучших SUV средней ценовой политики. В тройку вошли следующий модели:

1.      BMW X1. Все модификации X1 являются полноприводными и оснащены безальтернативными дизельными моторами. Так, авто в сборке xDrive18d комплектуется 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра. Согласно паспорту, на 100 километров смешанного цикла машина расходует всего 4,8 литра горючего. Силовой агрегат работает совместно с 6-ступенчатой механической КПП или «автоматом» на 8 скоростей. Вместе со скидками авто можно приобрести за 1,92 миллиона рублей.

2.      Volkswagen Tiguan. «Немец» доступен с двигателем на 2,0 литра, который в России представлен 150-сильной версией, работающей на пару с «роботом» DSG на 6 скоростей. Полноприводный внедорожник имеет режим для бездорожья. Популярный среди россиян кроссовер можно купить от 1,92 миллиона рублей.

3.      Hyundai Santa Fe. Корейский представитель тройки оборудован мотором мощностью в 200 лошадиных сил, который трудится совместно с 8-скоростной гидромеханической КПП. Доступна комплектация под названием Grand Santa Fe с семью посадочными местами. Ценник версии на 5 мест вместе со скидками начинается с отметки в 1,99 миллиона рублей. 

Фото: allcarz.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.