Наверх ↑
Свернуть ↑

В мае выросли продажи авто с пробегом

06.06.2020 00:34
АК "Березовский привоз" сообщил о росте продаж легковых автомобилей, мототехники, грузовиков и спецтехники.

Березовский привоз

 Авторынок легковых автомобилей 

(Автокомплекс «Березовский привоз»).

Аналитики автокомплекса "Березовский Привоз" подвели итоги майских продаж и сообщили, что последний весенний месяц всегда был периодом активного роста продаж. Нынешний год не исключение, но стартовал автокомплекс с более низких показателей, соответственно и конечная цифра количества продаж будет не очень высокой относительно прошлых лет. Конечно же виной всему ситуация с коронавирусом, и всеми вытекающими финансовыми и прочими последствиями.

Появившиеся в продаже, сразу в количестве нескольких штук и в разных вариантах комплектации, последние версии Ниссан Кашкай, вызывают живой интерес у потенциальных покупателей. Первая продажа не заставила себя долго ждать и состоялась буквально на третий день после начала экспозиции.

Приоритеты у покупателей всё те же: либо совсем не дорого и без особых претензий к качеству, либо машины с небольшим пробегом, но по относительно дорогой цене.

Березовский привоз

Машин на рынке в мае несколько убавилось. Сказывается тот фактор, что некоторые профессиональные продавцы стали перепрофилировать бизнес и уходить в другие сферы.

Цены без поддержки каких-либо драйверов замерли и пока не меняются.

Покупателей на рынке не много, даже в выходные нет большого наплыва. Погода больше располагает к отдыху на природе и к дачным историям.

Березовский привоз

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

Май месяц на удивление бьет все рекорды. Очень хорошо продается как новая, так и техника б\у. Очень хорошо  продается техника ИРБИС.

Компания «Ирбис Моторз», производитель отечественной мототехники, представляет на сезон 2020 года новую модель квадроцикла ATV250.
Компания уже несколько лет ведет разработку собственных квадроциклов.

 

Березовский привоз


ATV250 имеет современный дизайн и компоновку. Элементы конструкции спроектированы таким образом, что бы обеспечить комфортное передвижение по любому покрытию. Для удобства установлены розетка питания 12 вольт, панель приборов со всей необходимой информацией, электрозапуск двигателя. Широкие колесные арки уменьшают попадание грязи на водителя, продуманное сиденье позволят занять любому человеку удобную посадку на квадроцикле. Проверенный годами эксплуатации двигатель 250 куб. см разгоняет квадроцикл до 65 км/ч. Механическая коробка передач позволяет максимально ощутить всю мощность двигателя. Бак 10 литров позволяет преодолеть большое расстояние без дозаправки.

 

Березовский привоз

 

Независимая передняя подвеска позволяет легко маневрировать и держать уверенно курс. В наличие задний ход. На квадроцикле установлены большие внедорожные шины размером 23 дюйма передние и 22 дюйма задние. На задней оси установлены дополнительные защитные кожухи.

Рама квадроцикла изготовлена из высокопрочной стали, при этом удалось сделать квадроцикл достаточно легким, его сухой вес составляет 175 кг.

Отличные динамические характеристики, прекрасная управляемость и стильный современный дизайн делают АTV250 прекрасным спутником на бездорожье!

На квадроцикл с завода выдается ПСМ (паспорт самоходной машины), что позволяет ставить данное транспортное средство на учет в органах Гостехнадзора.

IRBIS ATV250 сделан в России!

 

Березовский привоз

 

Авторынок грузовых автомобилей 
(Автокомплекс «Грузомолл»)
Май текущего года оказался очень нетипичным и предсказуемым. Начало месяца было пугающе тихим, во второй половине рынок автомобилей начал оживать и набирать обороты. Стали поступать заявки на автомобили, также много заявок в кредит.

Поступление новых грузовиков пока не ожидается. А наоборот нарастает дефицит коммерческого транспорта в линейке 12-тонных автомобилей.

Как ни странно, после пандемии, немалый интерес вызывает спецтехника. Увеличились заявки на автомобили с крановой установкой, также не остались без внимания автоэвакуаторы. Все больше усиливается интерес покупателей на автомобили с фургоном.

Березовский привоз

Заметно выросли цены не только на автомобили, но и дополнительное оборудование также не осталось без внимания.

Количество посетителей значительно больше по сравнению с прошлым месяцем, особенно это заметно в конце месяца.

Березовский привоз

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.