Наверх ↑
Свернуть ↑

С 9 на 10 июня будет перекрыта трасса Пермь — Екатеринбург

09.06.2020 10:50
Временные ограничения в передвижении вызваны запланированными строительными работами.

С 9 на 10 июня будет перекрыта трасса Пермь — ЕкатеринбургРанее портал Pogazam.ru сообщал об устранении поврежденного надземного пешеходного перехода на 334-м километре трассы Пермь — Екатеринбург, которое проходило в конце мая. Теперь же запланированы работы по монтажу надземной конструкции. Ремонт будет проходить ночью 10 июня. Работники планируют уложиться в 40 минут. В связи с этим с 2:00 до 2:40 проезд на указанном участке будет закрыт для транспорта, движущегося в обоих направлениях. Для объезда перекрытого участка можно воспользоваться Московским трактом.

«Уралуправтодор» просит владельцев транспортных средств с пониманием отнестись к временным ограничения движения, а также учесть их при планировании своего маршрута.

 

Фото: tv21.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.