Наверх ↑
Свернуть ↑

На территории России стартовали продажи бюджетных автомобилей Chevrolet

15.06.2020 12:11
Новинки раньше носили шильдик Ravon.

На территории России стартовали продажи бюджетных автомобилей ChevroletРасположенная в Узбекистане компания «UzAuto Motors» объявила о запуске продаж бюджетных Chevrolet на территории Российской Федерации. В числе трех моделей присутствует один хэтчбек, именованный Spark, и два седана Nexia и Cobalt.

Как сообщает узбекский производитель, хэтчбек Chevrolet Spark, в прошлом известный как Ravon R2, идет в комплекте с безальтернативным бензиновым атмосферным двигателем, объем которого составляет 1,25 литра. Мощность силового агрегата приравнивается к силе 85 лошадей, а работает он в паре с «автоматом» на 4 скорости. Начальная стоимость модели — 719 900 рублей.

Chevrolet Nexia — это переименованный Ravon R3. Авто также оснащено «атмосферником», но его рабочий объем составляет 1,5 литра. Мощность мотора — 105 лошадиных сил. Он может быть совмещен с 6-ступенчатой автоматической КПП или механической коробкой передач на 5 скоростей. Ценник авто стартует от 699 900 единиц российской валюты.

Chevrolet Cobalt, знакомый как Ravon 4, агрегатирован силовой установкой, как и у Chevrolet Nexia. Исключение составляет мощность двигателя — у «Кобальта» на одну лошадиную силу больше. Минимальная цена — 749 900 рублей.

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.