Наверх ↑
Свернуть ↑

Появление кроссовера Nissan Magnite отложено

24.06.2020 16:36
Из-за пандемии COVID-19 японская компания вынуждена перенести старт своего кроссовера.

Появление кроссовера Nissan Magnite отложеноNissan Magnite должен дебютировать в начале следующего года. Первым его увидят на индийском авторынке. После ухода из страны марки Datsun, у «Ниссана» из кроссоверов здесь остался только Kicks. Выход бюджетной новинки должен поправить положение дел в данном сегменте машин.

Смещение сроков выхода нового «паркетника» также объясняется определенными трудностями в организации сборки на автозаводе Renault-Nissan. Они связаны с поставкой материнской модели кроссовера Kiger, который идет под брендом Renault. Так, данный автомобиль французы хотят выпустить в изначально запланированный период — до конца 2020 года.

Можно предположить, что японцы, оттягивая появление своего «паркетника», хотят увидеть какой спрос будет на Renault Kiger. А пока время выиграно, у Nissan есть возможность протестировать свою новинку. В Индии Nissan Magnite, предположительно, будет продаваться по цене, эквивалентной 480 000 российских рублей.

Фото: cotidianul.md

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.