Наверх ↑
Свернуть ↑

На территории Российской Федерации отзываются хэтчбеки Seat Leon

03.08.2020 13:21
139 машин ждут в дилерских центрах автомобильного бренда.

 Согласно сообщению Росстандарта, отзыв авто Seat Leon инициирован из-за проблемы с силовым агрегатом. Она заключается в возможном ослаблении винтов, которыми крепится корпус регулятора фаз газораспределения в моторе. Данная проблема касается 139 автомобилей, сошедших с конвейера в 2014-2015 годах.

Со стороны автопроизводителя будет произведена замена регулятора фаз газораспределения. Издержки на сервисные мероприятия будут полностью покрыты за счет автомобильной компании. Чтобы устранить производственный дефект, владельцам транспортных средств, подпадающих под отзыв, необходимо обратиться к ближайшему дилеру автомобильной марки.

Самостоятельно проверить свой автомобиль на предмет участия в кампании можно по VIN-номеру машины. В этом поможет официальный веб-ресурс Росстандарта. В любом случае, все собственники авто будут уведомлены об отзыве при помощи SMS-сообщений или писем по электронной почте. 

Фото: tarantas.news

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.