Наверх ↑
Свернуть ↑

Определилась тройка популярных среди россиян сайтов для продажи машин

31.08.2020 15:03
В условиях распространения коронавирусной инфекции онлайн-услуги стали играть еще большую роль в жизни россиян.

Исследование вопроса о популярных сайтах, специализирующихся на продаже автомобилей, инициировали специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» и журнала «За рулем». Они провели совместный опрос респондентов, который длился в течение 7 дней. В нем приняло участие свыше 1300 человек.

По результатам исследования оказалось, что первое место в рейтинге досталось порталу «Auto.ru». Им пользуются 32,7% опрошенных. Вторым по полярности среди веб-сайтов по продаже авто является ресурс «Avito.ru». Его отметило 30% респондентов. Третье место досталось порталу «Drom.ru». Его услугами пользуются 14,2% участников опроса. Еще 4% респондентов в своих ответах указали, что пользовались другими веб-сайтами.

Исследования показало, что 19,1% опрошенных не прибегали к помощи онлайн-сервисов для купли-продажи автомобилей. 

Фото: m.gazeta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.