Наверх ↑
Свернуть ↑

Ожидается выход электрокара от Genesis с быстрой подзарядкой

01.02.2021 09:10
Оформление электромобиля напоминает концепт-кар Genesis Mint.

Дебют первого массового электрического автомобиля от бренда Genesis должен состояться в недалеком будущем. Это подтверждают шпионские фотоснимки прототипов, которые колесят по немецким дорогам, сообщает «Российская газета».

Обычно под брендом Genesis южнокорейский автомобильный концерн Hyundai Motors выпускает дорогостоящие машины с богатой комплектацией, но новинка, работающая на электрической тяге, будет доступна широкой аудитории. Лифтбек с пятью дверьми, длина которого составляет 4,5 метра, обзаведется характерными для кроссоверов элементами. Среди последних стоит отметить колеса большого размера и расширители колесных арок, выполненных из пластика.

Будущих обладателей новинки должно порадовать то, что автомобиль от Genesis способен быстро подзаряжаться. Благодаря этой возможности запас хода на 100 километров можно будет пополнить всего за 5 минут.

Примечательным является тот факт, что будущий автомобиль от южнокорейского производителя вместо боковых зеркал будет использовать видеокамеры. Как воспримут такой подход водители, покажет время. 

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.