Наверх ↑
Свернуть ↑

Модель KIA Soul получила обновление в РФ

10.02.2021 09:39
Ценник на кроссовер варьируется от 1 149 900 до 1 789 900 рублей.

Как сообщает АА «АВТОСТАТ», южнокорейский автопроизводитель обновил комплектации своего «паркетника» KIA Soul. Все версии авто будут оснащаться системой, которая уведомляет о присутствии пассажиров на втором ряду кресел. Компьютер сообщает водителю о том, что сзади есть пассажиры, будь то маленькие дети или домашние питомцы.

Дистанционный запуск силового агрегата имеется в автомобиле начиная с версии под названием Prestige. Запустить мотор можно на расстоянии около 30-50 метров. Двигатель, активированный таким образом, будет работать только в течение 10 минут. Это поможет избежать излишнего расхода топлива, а сам мотор успеет прогреться.

Три версии кроссовера будут оснащаться системой мультимедиа с экраном на 8 дюймов, в которой можно пользоваться приложениями от Яндекс, Google и Apple. Пользоваться программами можно через сеть Wi-Fi или без использования интернета. Для последнего варианта понадобится заранее скачать карты.

KIA Soul 3-й генерации, который продается на авторынке РФ, агрегатируется одним из трех возможных двигателей: «атмосферником» на 1,6 литра с силой 123 лошадей, установкой на 2,0 литра с мощностью в 150 лошадиных сил и мотором на 1,6 литра, который выдает 200 лошадиных сил. Все двигатели работают на бензине. 

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.