Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге временно ограничат проезд автотранспорта по улице Горького

17.02.2021 09:06
Причиной ограничения проезда является выполнение работ по монтажу канализационных коммуникаций.

В столице Урала в первый месяц весны перекроют улицу Горького возле строения под номером 4. В этом районе запланированы строительные работы по сооружению канализационной системы. Подрядчиком выступает ООО «Град-ЕСК».

Представители предприятия надеются на понимание со стороны жителей города в отношении изменений в движении автотранспорта. Собственников автомобилей обращают внимание на необходимость учитывать установленные дорожные знаки. Помимо этого, автомобилистов просят заблаговременно планировать свое передвижение в этой части города.

Ограничение проезда по улице Горького будет действовать с 8 марта по 22 мая. Объехать перекрытый участок можно будет по проспекту Ленина, а также по улицам 8 Марта, Малышева и Пушкина. 

Фото: obltv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.