Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему Peugeot нужно покупать у официального дилера

12.05.2021 10:30
Официальный дилер хорош не только низкими ценами, но целым набором полезных услуг для своих клиентов.

Автомобили марки Peugeot выпускаются одним из самых авторитетных автопроизводителей Европы. Модели французского бренда известны своим изящным дизайном, широким функционалом, а также хорошими техническими свойствами. Благодаря внедренным современным технологиям и конструкторским идеям авто от Peugeot комфортны и безопасны.

Наиболее выгодно и безопасно купить Пежо у официального дилера с хорошей репутацией. Одним из представителей Peugeot в России является компания «АВИЛОН». На примере этого предприятия рассмотрим преимущества покупки машины в официальном дилерском центре.

Плюсы покупки у официального дилера

Компания «АВИЛОН» представляет марку «Пежо» в столице Российской Федерации. Именно здесь можно приобрести машину от французского автопроизводителя по минимальной цене для Москвы и Московской области. Для того чтобы это было возможно, предприятие трудится над созданием самых выгодных условий покупки для своих клиентов. Причем речь идет не только о пассажирских авто, но и коммерческом транспорте.

Помимо выгодной цены на автомобили, компания «АВИЛОН» предоставляет своим клиентам следующий ряд преимуществ:

·         техническое обслуживание авто по стандартам автопроизводителя;

·         возможность купить машину в кредит на выгодных условиях, среди которых низкая процентная ставка;

·         наличие разных сервисов, благодаря которым содержать и обслуживать транспортное средство будет проще;

·         возможность улучшить свой автомобиль и придать ему индивидуальности за счет дополнительного оснащения;

·         информационная поддержка клиентов.

Все эти возможности открываются перед тем, кто делает свой выбор в пользу официального представителя компании Peugeot.

Вся  информация онлайн

Официальные дилеры «Пежо» имеют солидные и удобные веб-ресурсы, которые облегчают взаимодействие со своими клиентами. Например, на сайте компании «АВИЛОН» можно получить всю необходимую информацию о свежих предложениях французского автомобильного бренда. Здесь можно ознакомиться с имеющимися комплектациями машин, а также актуальными ценами на них.

Все вышеописанные преимущества покупки автомобиля «Пежо» в официальном дилерском центре, наряду с широким выбором моделей, не оставляют сомнений в том, где стоит поискать себе новое авто. Убедиться в этом можно, посетив московской автосалон компании «АВИЛОН», в котором сотрудники предприятия помогут подобрать авто под любой вкус.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.