Наверх ↑
Свернуть ↑

Дилерская сеть Шевроле в России

12.06.2021 23:06
На территории РФ открыто 12 дилерских центров Chevrolet.

Автомобили марки Chevrolet российские покупатели могут приобрести как в частных, так и в официальных дилерских центрах. Предпочтительным является второй вариант. И тому есть несколько причин. Рассмотрим, какие же преимущества есть у покупки машины у официального дилера Chevrolet.

Плюсы официального дилера

Покупая автомобиль Chevrolet в официальном дилерском центре, клиент получает:

·        спокойствие от проведения безопасной сделки;

·        широкий выбор автомобилей;

·        гарантированное идеальное состояние машины;

·        возможность онлайн-бронирования;

·        кредитование на выгодных условиях;

·        тест-драйв выбранного авто;

·        приятное обращение со стороны сотрудников центра.

Веб-ресурс официального дилера предоставляет важные информативные и функциональные возможности. Помимо актуальных акций и предложений, пользователи сайта могут найти адреса официальных дилерских центров. Насколько обширная сеть Chevrolet в России?

Дилерские центры бренда

Согласно информации российского сайта Chevrolet, в нашей стране насчитывается 12 центров по продаже новых автомобилей бренда. Они расположены в следующих городах:

·        Москва;

·        Санкт-Петербург;

·        Воронеж;

·        Нижний Новгород;

·        Новосибирск;

·        Самара;

·        Челябинск.

Дилерские центры работают также в Беларуси и Казахстане. С помощью онлайн-ресурса бренда также можно отыскать ближайший из около 80 авторизованных сервисных центров.

Популярные модели Chevrolet

Среди самых популярных моделей американского бренда находится Chevrolet Tahoe. Полноразмерный внедорожник с яркой внешностью оснащен мощным мотором на 5,3 литра. Мощность силового агрегата составляет целых 343 лошадиных силы. В качестве трансмиссии выступает «автомат» на 10 скоростей.

Внедорожник Chevrolet Tahoe обладает прекрасной плавностью хода и хорошо управляем. Просторный салон, увеличенное пространство для пассажиров, сидящих на третьем ряду сидений, а также большой багажник делают обновленный автомобиль комфортным для дальних поездок большой компанией.

Chevrolet Traverse является идеальным семейным автомобилем. Комфортабельный кроссовер имеет сдержанную, но солидную внешность. Под капотом у «американца» стоит 314-сильный V-образный мотор, рабочий объем которого составляет 3,6 литра. Двигатель трудится совместно с 9-диапазонной автоматической КПП. Авто продается как с передним, так и с задним приводом.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.