Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие модели Chery продаются в России

07.07.2021 11:43
Китайские кроссоверы имеют яркую внешность, современное оборудование и доступные цены.

Одними из первых качественных автомобилей китайского производства стали модели от бренда Chery. Машины этой марки хорошо знакомы российским автолюбителям, которые оценили их доступность, стильное оформление и надежность. Специалисты автоцентра https://chery-ac.ru/ рассказали, что с ейчас в России продаются 4 модели Chery, а именно:

·         Tiggo 4;

·         Tiggo 7 Pro;

·          Tiggo 8;

·         Tiggo 8 Pro.

Рассмотрим каждую модель отдельно.

Tiggo 4

Адаптированный для российских дорог кроссовер Chery Tiggo 4 агрегатируется одним из трех двигателей. Два из них имеют рабочий объем в 1,5 литра, один из которых выдает 113 «лошадок», а второй — все 147 лошадиных сил. Последний работает на пару с роботом. Третьим силовым агрегатом является 2-литровый атмосферный двигатель с силой 122 лошадей. Он трудится совместно с 5-скоростной механической КПП или вариатором CVT. Привод у «паркетника» только передний.

Смарт-кроссовер уже в начальной версии идет с бесключевым доступом в машину, бесключевым запуском мотора, а также множеством других полезных опций.

Tiggo 7 Pro

Переднеприводный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro оформлен стильной радиаторной решеткой с концентрированным рисунком, граненым бампером и узкими передними фарами. Дорожный просвет автомобиля достигает 190 миллиметров. Авто продается в трех комплектациях: Luxury, Elite и Prestige.

Под капотом у авто находится безальтернативный 147-сильный турбодвигатель, объем которого составляет 1,5 литра. В качестве трансмиссии выступает вариатор. До отметки в 100 км/ч «паркетник» разгоняется за 9,8 секунды. Предельная скорость модели — 186 км/ч.

Tiggo 8

Полноразмерный SUV, который умещает у себя на борту 7 человек, получил большую решетку радиатора с хромированными планками. Максимальный объем багажного отделения (при сложенных спинках) составляет 1 930 литров. Зимний пакет кроссовера включает в себя целый набор теплых опций, в числе которых подогрев кресел и рулевого колеса. Автомобиль агрегатируется 1,5-литровым турбомотором с силой 147 лошадей. Он работает совместно с роботизированной трансмиссией.

Tiggo 8 Pro

Семиместный «паркетник» Chery Tiggo 8 Pro имеет удлиненный кузов длиной в 4 722 миллиметра. Кузов полностью оцинкован, что обеспечивает защиту от дорожных реагентов. Удовольствия от поездки добавит панорамный люк на 1,96 м2.

Автомобиль оснащается одним из двух имеющихся силовых агрегатов. Первый, на 1,6 литра, выдает мощность 186 лошадей. Он работает с 7-скоростным роботом. Вторая установка — 170-сильный мотор объемом в 2,0 литра. Агрегат трудится в тандеме с бесступенчатым вариатором.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.